OneRevolverZerg

★официальный сайт★

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
★Форум★ » ★OFF★TOP★ » Флуд » Словарь гладиатара!1 (Словарь гладиатара!1)
Словарь гладиатара!1
PeBoJlbBePДата: Вторник, 24.01.2012, 16:10 | Сообщение # 1
~One~Revolver~Zerg~
Группа: Администраторы
Сообщений: 79
Награды: 4
Репутация: 32767
Статус: Offline
1.) Йоу ку!! - приветствие, показ уважения одно гладиатора к другому!(Почему же так часто пишут 1 заместо ! ) - часто на нагибе(см.2) дуалситу некогда зажимать шифт для этава знака.
2.)Нагиб - убийство крисы(см.3 ) или иных враждебных эллементав.
3.)Криса - Криса-всё, что не относиться к категориям:
-Илитные Глады
-Сапорты Илитных Гладов
-Тру чуваки, которые одобренны илитными гладами
Разновидности крис:
4.)ТыХа - ну тут всё ясно
5.) Питух - камаэль.
6.)Консервная банка - танк.
7.)Станящий ублюдак - гном,или тот чья жизнь связана с станом.
8.) Qwned,owned,pwnz,owned hard и.т.д. - слово показывающее ,что криса нагнута,тем самым все в округе понимают что ви дуалист,несущий веру ГЛАДГОДа(см.8 ) миру(прописивать капсом обязательно!11),так же используется на форумах итд итп.
9.) Глад год - бог каждого истинава дуалиста,все кто не верит в него должны быть - растреленны плюхаградом.
10.) Плюха, плюхаград - один из важнейщих скилов глада,несущий смерть всему живому.
11.)ТСС - смертоносная атака( triple sonic slash).
12.)ДСС - (double sonic slash)
13.)Кот,котэ,кат - тварь несущая зло (обязательна к удушению)
14.)Гирой 2012 - самий умний и спасающий нас от катов человек.
15.)Овнид пятница - масс нагиб в чест глад года.
16.)Комбо сет - сет состоящий из других частей сета ( мне кажецо истиная цель любова глада создать свой неповторимый комбик)
17.)Школота - люди ведущие себя как школьники и неадекватно реагирующие на илиты. От возраста не зависит.
18.)Копипаст - (ну эт не совсем в тему ни и ладна) копированный пост с другого форума.
19.)Выражение Удленнить дуалы на Nое кол-во сантиметрав - заточить.
20.)Кончита наваро - известнейший человек индивид,делающий диссы и создатель великого КОНЧИТА НАВАРО ШОУ!1
21.)Гроб - устройство, сооружение,помещение,а так же состояние,в которое скалдывается инквизированная криса.
22.)Ватсон - с моей точки зрения положительный персонаж,многие знают его по роману Артура Дойла,многие по КОНИЧТА НАВАРО ШОУ,думаю прочитав роман и посмотрев ипичный шоу вы разделите мою точку зрения а также создадите для себя полный образ о нем. Так же создан одноименный глад оправдывающий свой ник.
23.)Вика,викуся - Викуся - самая красивая(возможно), умная(тоже не подтверждается), адекватная(каждый адекватен по своему) и добрая девушка. Она взяла в рот интервью у знаменитого К. Наваро, так же она долго задалбывала илиту гладиатории (около года или больше), за что была закидана плюхами и послана куда следует ходить всяким ТП. Викуся видела в реале самого Дуалиста Валеру! Правда никто не знает чем всё кончилось (но мы-то с вами догадываемся). Еще она снималась в эпизодах Кончухи Наваро Шоу.
Так же глады называют Викусями всяких тупых пёзд, гламурных кисо, милаффек, блондинок и т.д. Нарицательное имя, так сказать.
24.)Иди сундуки открывай - очень окультуризованая фраза, равноценная фразе: "Иди на ***"
25.)Сундучник - криса имеющая скил открыть,либо саммон ключей.
Вот эта основные я так думаю слова и выражения которые обязательны к зубрению
З.Ы. если что забыл или накасячил - буду дополнятьи исправлять!
З.ы.ы если какие то слова тут не написаны но вы хотите знать значение оставляйте в каментах буду рад помочь подрастающему покалению гладав!11
 
★Форум★ » ★OFF★TOP★ » Флуд » Словарь гладиатара!1 (Словарь гладиатара!1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: